Glace à fronton en bois doré, à décor de... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
500 - 700 EUR
Glace à fronton en bois doré, à décor de palmettes. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. H: 95 cm - L: 56 cm
Mes ordres d'achat