GUERIDON de bibliothèque en acajou, dessus... - Lot 303 - Art Richelieu

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
GUERIDON de bibliothèque en acajou, dessus foncé de cuir, quatre tiroirs, manque des boutons, quadripode, pieds griffes en bronze montés sur roulettes. Style anglais. H.: 74,5 cm. Diam.: 117 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat