XIXe siècle

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
XIXe siècle
Le hautbois Feuille d'éventail en papier peint à la gouache de cinq personnages sur une île écoutant une joueuse de hautbois assise sur l'herbe. France, vers 1860. Dans un cadre rectangulaire. H: 13,5 cm. Corde: 52,5 cm
Mes ordres d'achat