XIXe siècle

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
XIXe siècle
Gerbe de fleurs Eventail, le feuille en soie noire peinte à la gouache, en suivi sur la monture, de fleurs des haies. Monture en bois noirci, les panaches sculptés de fleurettes. Vers 1885 11'' - 29,5 cm
Mes ordres d'achat