LOT de trois PENDENTIFS «Bouddha», en malachite,... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
LOT de trois PENDENTIFS «Bouddha», en malachite, corail et sodalite sculptés. Montures en or jaune. Poids brut total: 29,9 g
Mes ordres d'achat