Large ALLIANCE en argent entièrement ciselé... - Lot 59 - Art Richelieu

Lot 59
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Large ALLIANCE en argent entièrement ciselé de fleurs rehaussé de «trois éléphants» en métal doré. Doigt: 53. Poids brut: 4,8g
Mes ordres d'achat