CLIP DE CORSAGE «noeud stylisé» en or jaune... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CLIP DE CORSAGE «noeud stylisé» en or jaune serti de diamants taille brillant, 8/8, et saphirs. Vers 1940-50. Poids bruts: 13,9 g
Mes ordres d'achat