BAGUE en or gris ajouré serti d'une opale... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE en or gris ajouré serti d'une opale cabochon entourée de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 3,9 g
Mes ordres d'achat