BROCHE barrette en platine et or jaune sertie... - Lot 79 - Art Richelieu

Lot 79
Estimation :
1300 - 1400 EUR
BROCHE barrette en platine et or jaune sertie d'un diamant central de taille ancienne, d'un alignement de diamants taillés en rose et terminé par deux perles probablement fines. Vers 1900. Egrisures, chocs. Vers 1900. Long: 7,3 cm. Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat