PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris ajouré... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
900 - 1000 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris ajouré serti de petits diamants retenant des gouttes de corail blanc. Long: 3,2 cm. Poids brut: 7,8 g
Mes ordres d'achat