BAGUE en or gris serti de deux rangs de diamants... - Lot 101 - Art Richelieu

Lot 101
Estimation :
600 - 700 EUR
BAGUE en or gris serti de deux rangs de diamants baguettes entrelacés soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,9 g
Mes ordres d'achat