PAIRE DE PENDANTS D' OREILLES en or gris... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
1300 - 1400 EUR
PAIRE DE PENDANTS D' OREILLES en or gris ajouré serti de diamants retenant un anneau de corail en forme de goutte. Long: 4,9 cm. Poids brut: 8,6 g
Mes ordres d'achat