Deux BRACELETS MONTRES DE DAME en or jaune:... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Deux BRACELETS MONTRES DE DAME en or jaune: - Une montre circulaire. Index chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. - ZENITH Une montre «tonneau». Index chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune. Signée ZENITH. Poids brut total: 32,8 g
Mes ordres d'achat