Lot de MONTURES DE BIJOUX en platine et or... - Lot 111 - Art Richelieu

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de MONTURES DE BIJOUX en platine et or comprenant une BROCHE BARRETTE serti de diamants taillés en rose, deux paires de BOUCLES D'OREILLES «dormeuses». Manquent les diamants. Poids brut total: 12,6 g
Mes ordres d'achat