Lot en argent ajouré et ciselé comprenant:... - Lot 112 - Art Richelieu

Lot 112
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en argent ajouré et ciselé comprenant: - Deux petites BOURSES de cottes de maille. - Un DÉ à coudre - Une petite FIOLE AROMATIQUE en verre garni d'argent ajouré et découpé à motif de volutes et serti de trois turquoises cabochon. - Un CHAPELET en argent ciselé orné de perles de nacre retenant une croix et un christ. Vers 1900. Poids brut: 25,1 g. Poids brut total: 89 g
Mes ordres d'achat