BAGUE «marguerite» en or gris serti d'un... - Lot 116 - Art Richelieu

Lot 116
Estimation :
2300 - 2400 EUR
BAGUE «marguerite» en or gris serti d'un saphir rose de forme ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 6,2 g
Mes ordres d'achat