BAGUE chevalière en platine et or jaune sertie... - Lot 120 - Art Richelieu

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
BAGUE chevalière en platine et or jaune sertie d'un diamant taille ancienne épaulé de deux lignes de diamants taillés rose. Trace de mise à taille. Vers 1940. Doigt: 54. Poids brut: 13,9 g
Mes ordres d'achat