BAGUE solitaire en patine et or gris serti... - Lot 131 - Art Richelieu

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BAGUE solitaire en patine et or gris serti d'une pierre blanche d'imitation. Doigt: 53. Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat