Lot comprenant: - Une EPINGLE A CRAVATE en... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant: - Une EPINGLE A CRAVATE en or jaune serti d'une perle de culture blanche. - Une paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris ajouré serti de perles de culture blanche et diamants. Long.: 3,2 cm. Poids brut total: 12,9 g
Mes ordres d'achat