Deux BRACELETS MONTRES de dame, anciennement... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Deux BRACELETS MONTRES de dame, anciennement montres de col, en or jaune circulaire, dont une ciselée. Cadran émail blanc, double minuterie chiffres arabes, chiffres romains, aiguille «Louis XV». Un bracelet souple en or jaune apporté. Mouvements mécaniques. Vers 1900. Transformations. Poids brut total: 39,2 g
Mes ordres d'achat