PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris serti... - Lot 136 - Art Richelieu

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris serti d'alignements de saphirs calibrés soulignés de diamants. Long.: 1,8 cm. Poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat