BRACELET en platine et or gris ajouré et... - Lot 138 - Art Richelieu

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
BRACELET en platine et or gris ajouré et articulé à motif navettes serti de diamants taille ancienne et d'alignements de petits diamants taillés en rose, et perles probablement fines (non testées). Travail français, vers 1910. Long: 18,8 cm. Poids brut: 16,5 g
Mes ordres d'achat