BAGUE solitaire en platine serti d'un diamant... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
7000 - 9000 EUR
BAGUE solitaire en platine serti d'un diamant taille ancienne épaulé de petits diamants taille ancienne. Légères égrisures. Poids du diamant: 3,63 carats. Doigt: 55. Poids brut: 3,8 g
Mes ordres d'achat