BAGUE «trilogie» en platine serti de trois... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 700EUR
BAGUE «trilogie» en platine serti de trois diamants taille ancienne épaulés de deux petits diamants. Doigt: 55 Poids brut: 2,7 g
Mes ordres d'achat