EPINGLE À CRAVATE en or jaune serti d'une... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
EPINGLE À CRAVATE en or jaune serti d'une perle de culture blanche (fèle). Fermoir en métal. Poids brut: 1,5 g
Mes ordres d'achat