BAGUE en or gris godronné serti d'une tourmaline... - Lot 158 - Art Richelieu

Lot 158
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE en or gris godronné serti d'une tourmaline rose (rubellite) épaulée de deux alignements de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 6,6 g. La rubellite est accompagnée d'un rapport d'analyse gemmologique du Laboratoire AIGS n°GB1002772
Mes ordres d'achat