PAIRE DE CLOUS D'OREILLES or jaune orné de... - Lot 164 - Art Richelieu

Lot 164
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES or jaune orné de deux diamants taille brillant en serti clos. Poids approx. des diamants: 1,40 carats. Poids brut total: 2,2 g
Mes ordres d'achat