Deux petites DECORATIONS en or jaune: - Une... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Deux petites DECORATIONS en or jaune: - Une MEDAILLE de mérite agricole datée de 1883 sertie de diamants taillés en rose et partiellement emmaillé. - Une MEDAILLE circulaire de la Société Nationale d'Encouragement au Bien, monogrammée. Avec leur ruban respectif. Poids brut total: 5 g
Mes ordres d'achat