PENDENTIF circulaire, et sa chaînette en... - Lot 181 - Art Richelieu

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PENDENTIF circulaire, et sa chaînette en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré retenant une étoile de David pivotante sertie de pierres roses sur une face et turquoises cabochons sur l'autre. Poids brut total: 22,9 g
Mes ordres d'achat