PAIRE DE LONGS PENDANTS D'OREILLES en or... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
1600 - 1700 EUR
PAIRE DE LONGS PENDANTS D'OREILLES en or jaune orné d'émail translucide plique-à-jour polychrome souligné de diamants. Long.: 6,9 cm. Poids brut: 14,3 g
Mes ordres d'achat