PENDENTIF circulaire en or jaune et argent... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PENDENTIF circulaire en or jaune et argent orné d'un verre églomisé à décor de coq entouré de diamants taillés en rose. Début XXème siècle. Long. (Bélière incl.): 2,7 cm. Poids brut: 3,9 g
Mes ordres d'achat