BAGUE en platine serti d'une tourmaline rose... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
BAGUE en platine serti d'une tourmaline rose de forme coussin épaulé de trois diamants de chaque côté. Doigt: 47. Poids brut: 4,9 g
Mes ordres d'achat