PENDENTIF «étoile» en or gris ajouré partiellement... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
700 - 800 EUR
PENDENTIF «étoile» en or gris ajouré partiellement serti de diamants. Et sa chaînette en or gris. Poids brut: 7,3 g
Mes ordres d'achat