CLIP DE CORSAGE «volutes» en platine et or... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
6000 - 6300 EUR
CLIP DE CORSAGE «volutes» en platine et or ajouré serti de diamants baguettes, taille brillant et rubis de forme navette. Vers 1950. Long.: 8 cm. Poids brut: 23,6 g
Mes ordres d'achat