DE GRISOGONO

Lot 203
Estimation :
3900 - 4000 EUR
DE GRISOGONO
BAGUE en or gris articulé serti de trois importants pavages ovales bombés de diamants taille brillant, pivotants et séparés par des pavages plus petits. Signée DE GRISOGONO. Doigt: 50. Poids brut: 13,5 g
Mes ordres d'achat