COLLIER en platine serti d'émeraudes taillées... - Lot 205 - Art Richelieu

Lot 205
Estimation :
1700 - 1800 EUR
COLLIER en platine serti d'émeraudes taillées à degrés. Poids des émeraudes: 11 carats env. Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat