BAGUE circulaire en or gris serti d'un diamant... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
3000 - 3200 EUR
BAGUE circulaire en or gris serti d'un diamant taille brillant entouré de diamants plus petits. Doigt: 53. Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat