BAGUE «grenouille posé sur une fleur» en... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
1200 - 1300 EUR
BAGUE «grenouille posé sur une fleur» en or gris ajouré partiellement serti de diamants. Doigt: 56. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat