PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé,... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
1500 - 1600 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé, serti d'un alignement de diamants taille brillant terminé par un anneau d'onyx et une boule de corail. Long: 2,7 cm. Poids brut: 6,4 g
Mes ordres d'achat