BOITE ovale en métal argenté, ciselé à décors... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
BOITE ovale en métal argenté, ciselé à décors d'oiseaux du paradis, volutes, fleurettes, frises, et son couvercle à charnières partiellement en verre (choc) rehaussé d'une «pensée»
Mes ordres d'achat