LOT comprenant - un ROND DE SERVIETTE en... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
LOT comprenant - un ROND DE SERVIETTE en argent guilloché à motifs géométriques et gravé. Chocs. Poinçon Minerve. Poids: 36,4 g. - LANCEL. Un important BRIQUET DE TABLE en métal argenté guilloché, signé LANCEL. - DUPONT. Un BRIQUET en métal argenté guilloché. Signé DUPONT, Paris
Mes ordres d'achat