LOT en métal argenté comprenant: un BEURRIER... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
LOT en métal argenté comprenant: un BEURRIER et son couvercle, un SEAU A GLACE, une COUPELLE à motif de feuille, une VERSEUSE, une petite PASSOIRE, un SUPPORT DE PLAT à enfourner. Usures. 245. CHOPE en étain. Signée Les étains de France. Hauteur: 16,2 cm
Mes ordres d'achat