LOT en argent comprenant: une BONBONNIERE... - Lot 246 - Art Richelieu

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LOT en argent comprenant: une BONBONNIERE circulaire en argent repoussé à décor de volutes et perles. Garniture intérieure en verre partiellement taillé. Anse. Travail étranger. Deux VASES MINIATURES sur piédouche, à godrons. Poinçons Minerve. Haut.: 6,8 cm. TIFFANY. Un petit CENDRIER «coquille Saint Jacques», à godrons. Signé TIFFANY & Co. Poids total argent: 246 g
Mes ordres d'achat