AUCOC SERVICE A HORS D'OEUVRE en vermeil... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
AUCOC SERVICE A HORS D'OEUVRE en vermeil à décor de filet et volutes. Poinçon du Maître Orfèvre. Poinçon Minerve. XIXème siècle. Dans leur écrin signé (cassé). Poids total: 128,9 g
Mes ordres d'achat