LOT en argent comprenant deux pièces de service... - Lot 259 - Art Richelieu

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
LOT en argent comprenant deux pièces de service à poisson guilloché et ciselé, une fourchette à gigot, un manche de pièce de service, une pince à sucre, une passoire à thé. Manches fourrés et un manche en bois. Poinçon Minerve. Chocs Poids brut total: 546 g. On y joint deux cuillères en métal argenté dont une saupoudreuse et un passe thé
Mes ordres d'achat