Lot en argent comprenant: - Trois BOURSES... - Lot 272 - Art Richelieu

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot en argent comprenant: - Trois BOURSES en cotte de maille d'argent. - Une petite BOITE à pilules, circulaire, ouverture à charnières, à motifs de feuillages. - Un DÉ A COUDRE. - Une SOUS TASSE à motifs de drapés. Chocs. Poinçon Minerve. - Une CUILLERE A CAFE ajouré et sculpté et ciselé à décor de feuilles. Poids total: 177,3 g
Mes ordres d'achat