LOT dépareillé en argent comprenant: Onze... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
LOT dépareillé en argent comprenant: Onze GRANDES CUILLERES et dix GRANDES FOURCHETTES dont certaines gravées et monogrammées. Chocs. Poinçons au Vieillard. Poids total: 1.427 g
Mes ordres d'achat