LOT en métal argenté comprenant: - Un PORTE... - Lot 294 - Art Richelieu

Lot 294
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
LOT en métal argenté comprenant: - Un PORTE TOAST. - Un BEURRIER. - Un PORTE BOITE. - Deux COUPELLES - Un MOUTARDIER - Un PASSE THE - Douze PIQUES A FRUITS DE MER dont six signés ELKINGTON. Travail anglais. - Douze FOURCHETTES A ESCARGOT. Signées ERCUIS
Mes ordres d'achat