LOT en argent comprenant: - un petit POT... - Lot 295 - Art Richelieu

Lot 295
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
LOT en argent comprenant: - un petit POT octogonal signé AUCOC. - quatre COUPELLES à décor perlé, de la maison AUCOC. - cinq COUPELLES à bords chantournés. Poids total: 360,5 g
Mes ordres d'achat