LOT en métal argenté comprenant: - une VERSEUSE... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
LOT en métal argenté comprenant: - une VERSEUSE et son COUVERCLE à charnière quadripode à larges cotes bombées. Prise et anse en bois peint. Usures et manques. - une AIGUIERE et son PLATEAU circulaire orné de frises. Chocs. Haut.: 34 cm. Diam. du plateau: 23 cm. - un SERVICE A THE comprenant une théière, un pot à lait et un sucrier avec son couvercle. Anses en métal à motifs de filets et croisillons
Mes ordres d'achat